На главную

Межкультурный диалог
На главную
Проект основан: 01.02.2006
www.midural.ru
  написать нам на главную поиск  
    30 июня 2022     Екатеринбург: 13:58     Берлин: 9:58 deutsch русский
 

Главная

Приветствие

Государство и развитие толерантности
 

Институты гражданского общества
 

Российско-германский проект
 

Документы и публикации
 





Толерантность
 

Сервис
 

 

 

Государство и развитие толерантности / Документы и материалы / ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

СОСТАВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


СОСТАВ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(утвержден Указом Губернатора Свердловской области
от 22 октября 2004 г. N 826-УГ)

 1. Россель             - Губернатор Свердловской области,
    Эдуард Эргартович     председатель Консультативного совета

 2. Голубицкий          - руководитель администрации Губернатора
    Вениамин Максович     Свердловской области, первый заместитель
                          председателя Консультативного совета

 3. Гайда               - заместитель руководителя администрации
    Анатолий Войцехович   Губернатора Свердловской области -
                          директор департамента внутренней политики
                          Губернатора Свердловской области,
                          заместитель председателя Консультативного
                          совета

 4. Бухгамер            - депутат Областной Думы Законодательного
    Александр Андреевич   Собрания Свердловской области, заместитель
                          председателя Консультативного совета
                          (по согласованию)

 5. Плясунова           - главный специалист департамента внутренней
    Марина Юрьевна        политики Губернатора Свердловской области,
                          ответственный секретарь Консультативного
                          совета

ЧЛЕНЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА:

 6. Абдулкаримов        - председатель Свердловской региональной
    Гаджи Гаирбегович     общественной ассоциации «Большой Кавказ»
                          (по согласованию)

 7. Азаренок            - председатель Екатеринбургской национально-
    Василий Андреевич     культурной автономии «Белорусы Урала»
                          (по согласованию)

 8. Алексеев            - председатель общества по выживанию и
    Евгений Михайлович    социально-экономическому развитию манси
                          (по согласованию)

 9. Вертегел            - заместитель начальника управления
    Григорий Иванович     по координации внутренней политики
                          департамента внутренней политики
                          Губернатора Свердловской области

10. Голова              - председатель Свердловского филиала
    Ольга Михайловна      Российского фонда культуры
                          (по согласованию)

11. Головин             - член правления Екатеринбургского
    Владимир Николаевич   городского польско-российского общества
                          «Полярос» (по согласованию)

12. Домнич              - председатель ассоциации «Екатеринбургский
    Алла Борисовна        общинный центр «Менора» (по согласованию)

13. Казакова            - главный специалист Министерства общего и
    Наталья Ивановна      профессионального образования
                          Свердловской области

14. Калаев              - председатель Екатеринбургского
    Адам Хусиевич         регионального центра чеченской и ингушской
                          культуры «Вайнах» (по согласованию)

15. Кандыбаев           - председатель Свердловского областного
    Валерий Петрович      марийского общества «Мари»
                          (по согласованию)

16. Ким                 - председатель Екатеринбургской национально-
    Владимир Васильевич   культурной автономии российских корейцев
                          (по согласованию)

17. Кириаков            - председатель Свердловского общества греков
    Михаил Харитонович    «Рифей» (по согласованию)

18. Кобаидзе            - председатель общества грузинской культуры
    Нико Александрович    «Руставели» (по согласованию)

19. Кулиев              - председатель совета областной общественной
    Асад Муртуз-оглы      организации «Азербайджан»
                          (по согласованию)

20. Мерзлякова          - Уполномоченный по правам человека
    Татьяна Георгиевна    Свердловской области

21. Мирзоев             - председатель региональной общественной
    Фарух Мамадалиевич    организации «Общество таджикской культуры
                          «Сомон» (по согласованию)

22. Мноян               - председатель областной религиозной общины
    Михаил Амаякович      армян «Сурб-Карапет» (по согласованию)

23. Нифонтов            - начальник управления по делам миграции
    Владимир Анатольевич  Главного управления внутренних дел
                          Свердловской области

24. Отов                - вице-президент областного национально-
    Николай Семенович     культурного сообщества Саха «Аан-Дойду»
                          (по согласованию)

25. Оштрах              - председатель еврейской национально-
    Михаил Иосифович      культурной автономии (по согласованию)

26. Паняк               - председатель Уральской ассоциации
    Стефан Григорьевич    украинцев Свердловской области
                          (по согласованию)

27. Пластинин           - заместитель министра культуры
    Валерий Викторович    Свердловской области

28. Рауфф               - председатель Центра содружества «Урал -
    Асель Рауифовна       Казахстан» (по согласованию)

29. Султанов            - директор Свердловского областного дома
    Тагир Асхатович       мира и дружбы (по согласованию)

30. Торохов             - председатель Екатеринбургской цыганской
    Александр Алексеевич  национально-культурной автономии
                          (по согласованию)

31. Тюменцева           - председатель исполнительного комитета
    Нафиса Васхетдиновна  Курултая башкир Свердловской области
                          (по согласованию)

32. Шарафуллин          - председатель национально-культурной
    Марс Мансурович       автономии татар Свердловской области
                          (по согласованию)

33. Эбель               - первый заместитель председателя немецкой
    Фридрих Яковлевич     национально-культурной автономии
                          Свердловской области (по согласованию)

34. Яшникова            - председатель Екатеринбургского общества
    Людмила Карповна      русской культуры «Отечество»
                          (по согласованию)



 
 
  Gallery
GALLERY

  Межкультурный календарь
Межкультурный календарь
  Опрос
  Что по-вашему означает слово "Толерантность"?
Выносливость
Терпимость
Интервал
Результаты опроса
 
  написать нам на главную поиск  
   Sitemap
     Rambler's Top100
Данный сайт создан при содействии и поддержке Администрации губернатора Свердловской области,
Европейской комиссии и Сената города Берлина. Материалы и публикации могут не отражать точку
зрения Европейского Союза.
При использовании информационных материалов ссылка на сайт обязательна.
флаг

Разработка сайта Екатеринбург
Дизайн-студия D1.ru


Разработка сайта в Екатеринбурге